Ansprechpartner-Übersicht

Wir sind gerne für Sie da. SternGarage.ch AG

mail@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Santo Azzarone

Verkauf PW+NF
PW Neufahrzeuge, PW Occasionen, Reisemobile Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Occasionen

santo.azzarone@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Stephan Benz

Verkauf PW
PW Neufahrzeuge, PW Occasionen

stephan.benz@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Bruno Bischofberger

Inhaber
Geschäftsleitung

bruno.bischofberger@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Ivo Caminada

Geschäftsleitung
Geschäftsleitung

ivo.caminada@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Peter Fanigliulo

Ressortleiter Karosserie
LKW Service, PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service

peter.fanigliulo@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Christoph Gächter

Ressortleiter Teile & Zubehör
PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile

christoph.gaechter@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Marco Heim

Annahme NF
LKW Service, Reisemobile Service, Transporter Service

marco.heim@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Marcel Lang

Annahme PW
PW Service

marcel.lang@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Michael Mistridis

Annahme PW
PW Service

michael.mistridis@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Markus Schelling

Product Expert Mercedes-Benz
PW Neufahrzeuge, PW Occasionen

markus.schelling@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Sascha Smakaus

Verkauf PW
PW Neufahrzeuge, PW Occasionen

sascha.smakaus@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Robert Zanga

Verkauf PW
PW Neufahrzeuge, PW Occasionen

robert.zanga@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Ivo Zeba

Verkauf PW
PW Neufahrzeuge, PW Occasionen

ivo.zeba@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79

Angela Zuberbühler

Annahme PW
PW Service

angela.zuberbuehler@sterngarage.ch
Tel.: +41 71 727 79 79