SternGarage.ch AG

Tel.: +41 71 727 79 79
mail@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Santo Azzarone
Verkauf PW+NF
Tel.: +41 71 727 79 79
santo.azzarone@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Stephan Benz
Verkauf PW
Tel.: +41 71 727 79 79
stephan.benz@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Bruno Bischofberger
Inhaber
Tel.: +41 71 727 79 79
bruno.bischofberger@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ivo Caminada
Geschäftsleitung
Tel.: +41 71 727 79 79
ivo.caminada@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Fanigliulo
Ressortleiter Karosserie
Tel.: +41 71 727 79 79
peter.fanigliulo@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Service
Christoph Gächter
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 71 727 79 79
christoph.gaechter@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Ardijan Kroni
Verkauf PW
Tel.: +41 71 727 79 79
ardijan.kroni@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Marcel Lang
Annahme PW
Tel.: +41 71 727 79 79
marcel.lang@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Service
Michael Mistridis
Annahme PW
Tel.: +41 71 727 79 79
michael.mistridis@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Service
Markus Schelling
Product Expert Mercedes-Benz
Tel.: +41 71 727 79 79
markus.schelling@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Robert Zanga
Verkauf PW
Tel.: +41 71 727 79 79
robert.zanga@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Ivo Zeba
Verkauf PW
Tel.: +41 71 727 79 79
ivo.zeba@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Angela Zuberbühler
Annahme PW
Tel.: +41 71 727 79 79
angela.zuberbuehler@sterngarage.ch
Ansprechpartner für: Service